Найдите плошади параллелограмма,у которого основание равно 21см, а высота - 12см


Ответы на вопрос

Отвечает Ясинський Ілля.
Площадь параллелограмма:
S= a*h = 21*12= 252 см².
Отвечает Ковшик Юля.
Формула площади параллелограмма: S=a*h
Решение: S=21*12=252см