Вычислите неизвестную сторону прямоугольника,если его площадь и одна из сторон соответственно равны

270 см кв и 15 см

Ответы на вопрос

Отвечает Белёва Лиза.

сторона2=площадь / сторона1 =270 / 15 =18

Отвечает Радченко Светлана.

чтобы найти неизвестную сторону найти мы должны площадь разделить на одну из сторон т.е S=a*b -> a=s/b

a=270/15=18

ответ: 18