Внешний угол треугольника равен 114градусам,а внутренний угол,не смежный с ним,-41 градус.Найти

неизвестные углы треугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Ушаков Никита.

1 угол=180-114=66
2 угол=180-66-41=73