Вычислите объём прямого параллепипеда,ребра которого равна а) одна втарая метра, одна третья

метра, одна четвёртая метра б) 50 см, 2 см, три сотых метра помогите пожалуйста кому не лень я просто туплю и не знаю как делать зарание спасибо!!!)))

Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Роман.

1м=100см
1/2м=50см
1/3м=33,(3)
1/4м=25см
V=50*33,3*25=41625см³

V=50*2*3=300см³