Отрезок CD пересекает прямую m, причем точка C удалена от прямой m на 16 см, а точка D на 31 см.

Точка O середина отрезка CD. - O. На каком расстоянии от прямой m находится точка O

Ответы на вопрос

Отвечает Пятаков Филипп.

16+31=47 целый отрезок
47/2=23,5 половина отрезка

23,5-16=7,5