Стороны параллелограмма равны 8 и 10, а синус одного из углов параллелограмма равен 0,05. Найдите

его площадь. Помогите ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО !!!!! ДАЮ 15 баллов !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
S=AB*ADsinA\\S=8*10*0.05=80*5/100=4