Длина прямоугольника в 20 раз больше его ширины чему равен периметр прямоугольника,если ширина

равна 1 м?

Ответы на вопрос

Отвечает Шандренко Денис.

1) 1*20=20 (м) длина
2) Р= (а+в)×2=(1+20)×2=42(м)