Найдите длины отрезков ВР И DP,если BD=18 см,а отрезок DP на см больше отрезка BP.Плиз срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Кучин Егор.

P between B and D.  BP=(18-1):2=8,5cm, DP=8,5+1=9,5cm