В прямоугольном параллелепипеде диагональ равна 13см, а диагонали боковых граней 12см и 8см.

Найдите обьем параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Резниченко Ирина.
13+12+8=33*2=66
вычисляется по формуле
 s= 2(ab+bc+ac)