Найдите площадь равнобедренного прямоугольного треугольника с гипотенузой 6 корней из 2


Ответы на вопрос

Отвечает Сембай Мейрамбек.
Площадь равна 18.
36*2=2х^2
36=х^2
Х=6
S=1/2*6*6=18