40 баллов!! Помогите пожалуйста .Даю 40 баллов Основание прямой призмы -квадрат с диагональю 4

корня из 2 см. Полная поверхность призмы равна 112 см квадратных. Найдите площадь осевого сечения цилиндра, вписанного в данную призму

Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова София.

Сторона основания 4. 4√2/√2
боковая площадь - 112-16-16=80
одна боковая сторона 80/4=20
высота 20/4=5
площадь осевого сечения цилиндра 4*2*5=40