Четыре боковые грани призмы-прямоугольники площадью 20 см^2 каждый,а две другие грани

-параллелограмы,площадь и острый угол каждого из которых равен 8^2 см^2 и 45 соответственно.Вычислите высоту этой призмы.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы на вопрос

Отвечает Газизова Залия.
РИСУНОК к задаче в приложении.
ДАНО
S1 = b*c = 20 см² - площадь прямоугольных граней.
S2 = a*h = 8 см² - площадь наклонных граней.
∠45°
НАЙТИ
h = ? -  высоту призмы.
РЕШЕНИЕ
h = c* sin45° = c*√2/2 
c = 20/b
h = 8/a = 20/b * √2/2 = 10√2/b - формулы - ОТВЕТ
Для вычисления недостаточно данных -