Каким является треугольник, если два его внешних угла равны 165 градусов и 70 градусов?


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
180-165=15
180-70=110
180-(110+15)=55
Это остроугольный треугольник
Рисунок сам(а) нарисуешь))