Найдите координаты вектора АВ=а А (2,-3,4), В (1,-2,2).


Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.
****************  
x=x(B) -x(A)= 1 -2 = -1 ;
y=y(B)-y(A) = -2 -(-3) = -2+3 =1 ;
z =Z(B) -Z(A) = 2 -4 = -2 .
AB(-1 ; 1; -2).