Помогите пожалуйста! 3/4 его равны 60.


Ответы на вопрос

Отвечает Долгих Саша.

60=3/4
60:3=20 - 1/4
20*4=80 - 4/4

Отвечает Гущина Алина.

Для математики рекомендую фото математика