Сумма двух углов равнобедренной трапеции равна 358 градусов.Найдите меньшей угол трапеции


Ответы на вопрос

Отвечает Жигулина Яна.
360-358=2
2/2=1
Ответ1
Отвечает Зулькарнеева Валерия.
Если сумма углов при основании равна 358 градусов, то меньший угол=(360-358)/2=1 градус. Редко, но и такие ответы попадаются