Дан прямоугольник треугольник А, угол С прямой. Известно, что АВ=20, ВС=10. Найдите cos B Очень

срочно у нас пробник

Ответы на вопрос

Отвечает Мойорова Алина.
Косинус-ето прилегающий катет/гипутенузу.
cosB=10/20=1/2