модуль вектора а = 13 модуль вектора b = 19. | a + b | = 24. Найдите | a-b |. | |-Модуль


Ответы на вопрос

Отвечает Книжников Костя.

x1^2+y1^2=13^2

x2^2+y2^2=19^2

(x1+x2)^2+(y1+y2)^2=24^2

(x1-x2)^2-(y2-y1)^2=2(13^2+19^2)-24^2=22^2

|a-b|=22