Три точки M, N и K лежат на одной прямой. Известно , что MN =15см,NK=18см. Каким может быть

рассояние MK?

Ответы на вопрос

Отвечает Zhienbayev Nyrlan.
M------------------------------N------------------------------------------K
              15                                  18

MK=15+18=33 cм
   
                    15
N-------------------------------------M-------------K
                           
                          18

NK=NM+MK
18=15+MK
MK=3  cм


Отвечает Юмашевский Максим.
18+15=33см
ответ 33 см