Стороны прямоугольника равны 10 и 12.Найдите площадь и периметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Дусенов Диас.
S=12 умножить на 10 =120 (см2)
P=(12+10)умножить на 2 =44 (см)
Ответ: пириметр равен 44см, площадь ровна 120 см2
Отвечает Кожевникова Мария.
Площадь: 12×10=120см2
периметр: 2×(12+10)=44см