В прямоугольнике ABCD стороны AB и BC равны соответственно 5 м и 12 м. Тогда длина вектора DB будет

равна

Ответы на вопрос

Отвечает Гутарова Екатерина.
То DB будет равна 13 ,по теореме Пифагора DB^2=5^2+12^2=25+144=169
DB=13