Сторона параллелограмма равна 21 см,а высота проведённая к ней 15 см Найдите площадь параллелограмма


Ответы на вопрос

Отвечает Шилов Андрей.

S=a*h

h- высота проведенная к стороне а

S= 15*21=315 квадратных см