Пожалуйста помогите с геометрией.Умоляю.Заранее большое спасибо) Треугольники АВС и КЕD равны

,причем АВ=ЕD,АС=КD,угол А=60 градусов,угол В=90 градусов,угол С=30 градусов см.Определите градусные меры углов К,Е и D треугольника КЕD. Помогите пожалуйта.Даю 75 баллов с решением

Ответы на вопрос

Отвечает Вихрова Соня.
Так как треугольники АВС и КЕD равны, то по свойству равных треугольников против равных сторон лежат равные углы.
Значит 
∠К=∠С=30°,
∠Е=∠В=90°⇒
∠D=∠A=60°
Отвечает Краснов Артур.
AB=150=>ED=150(60+90) AC=90=>КD=90(60+30)
Предположение: в первом треугольнике и в том и в другом угле есть "А"=60. Во втором треугольнике то-же самое с "D",будет логично,если D=A,т.к. АВ=ЕD,АС=КD. Тогда,E=90=B(треугольники равны).Ну и K=C=30