Найдите площадь квадрата если его периметр равен 12


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Даша.
Умножить 3*3=9понятно?
Отвечает Савченко Каролина.
1) 12/4=3
2) 3*3( то есть 3 в квадрате) = 9см кв