DBK-РАВНОбедренный треугольник.BE-высота,BE=4см.Длина стороны DB больше длины на 1 см.Длина отрезка

DE меньше длины отрезкаBE на 1см. Найдите периметр треуглльника DBE

Ответы на вопрос

Отвечает Монгуш Лиана.
4+1=5 см ДВ
4-1=3 см ДЕ
5+4+3= 12 см периметр