Найдите радиус окружности длиной 44 (П=22/7)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Лиза.
L=2ПR
2 \times  \frac{22}{7} r = 44 \\  \frac{22}{7} r = 22 \\ r = 7