Радиус основания цилиндра равен 3,высота равна 4.Найдите площядь боковой поверхности

цилиндра,деленную на Пи

Ответы на вопрос

Отвечает Бения Рамин.

Длина окружности С=2пи*r  S=2пи*r*4=6.28*3*4=75.36