Найдите значение вырожения (а+2)*(а+4)*(а+8)при а=3?


Ответы на вопрос

Отвечает Логинов Саша.
(3+2)*(3+4)*(3+8)=5*7*11=385
Отвечает Сокольчик Дима.
(a+2)*(a+4)*(a+8)
a=3; (3+2)*(3+4)*(3+8)=5*7*11=385