Отрезок 26см, концами упираеться в папалельные площи. найдите проэкцию орезка на каждой площи,если

растаяние между двумя площами = 10 см

Ответы на вопрос

Отвечает Страмков Слава.
По теореме Пифагора
26²-10²=676-100=576
проекция равна 24 см