СРОЧНО 9КЛ 50Баллов! Составьте уравнение прямой, проходящей через точки C(6;-1) D(24;2) Складіть

рівняння прямої,яка проходить через точки C(6;-1) D(24;2)

Ответы на вопрос

Отвечает Першина Вероника.
(-1-2)х+(24-6)у+(12+24)=0
-3х+18у+36=0
18у=3х-36
у=х/6-2