Участок земли имеет прямоугольную форму. стороны прямоугольника 25 и 70 м. найдите длинну забора (

в метрах), которым нужно огородить участок, если в заборе есть ворота шириной 4 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Асмоловская Ксения.
L=P-4
L=(25+70)*2-4=186m