Точки К и М лежат на сторонах АВ и СД Параллелограмма АВСД АК=КВСМ:МД=2:5Выразить вектор КМ через;

вектор Р=векторуАВ, д=вектору АД

Ответы на вопрос

Отвечает Гольцов Эдуард.
КМ= КВ + ВС + СМ= 1/2 р + д - 2/7 р= д + 3/14 р
0 1