1. Найдите координаты и длину вектора m, если m = 2a-3b, a{-2; 4}, b{1; -3}. 2. Напишите уравнение

прямой, проходящей через точки A (-4; 1) и B (-2; 4).

Ответы на вопрос

Отвечает Зазулин Андрей.
1. m(-7;17) m^2=49+289=338; m=корень 338
2. х+4/2=у-1/3
2у-2=3х+12
2у-3х=14