На плоскости проведены 3 луча: ОА, ОВ, ОС. Чему равен угол АОС, если угол АОВ=70 градусов, а угол

ВОС=50 градусов?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
АОС=70+50=120  или АОС=70-50=20