СРОЧНО!!! ДО ЗВОНКА 23 МИН,от 6 до 9



Ответы на вопрос

Отвечает Демянчук Ангеліна.
6. DOA = 180-108 = 72
    DOK = 72/2 = 36
7. около угла 1 = 180 - 120 = 60
    около угла 2 = 180 - 60 = 120
    около угла 3 = 180 - 55 = 125
    в четырехугольнике сумма углов равна 360 , поэтому около угла 4 = 360 - 60 - 180 - 125 = 55
   4 = 180 - 55 = 120
8. AM = 54/2 = 37
9. 23