Сторона треугольника равна 21, а высота, проведённая к этой стороне, равна 14. Найдите площадь

этого треугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Корсак Екатерина.

Ответ:

S = 1/2 * a * h

Объяснение:

1/2 * a * h = 1/2 * 21 * 14 = 1/2 = 147