Основания трапеции равны 4м и 10 м, а высота равна 14 м. Вычисли площадь трапеции. Ответ: площадь

трапеции равна м2.Длина какого отрезка равна полусумме оснований трапеции?диагоналиСредней линииБиссектрисыпомогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Жолобова Александра.

Ответ:

98

Объяснение:

S=\frac{4+10}{2}*14=7*14=98M^{2}

полусумме оснований = Средняя линия