Найдите расстояние междуточками А( 0:-2;3) и В (4;-2;0)


Ответы на вопрос

Отвечает Корецкая Ольга.
d= \sqrt{(4-0)^2+(-2-(-2))^2+(0-3)^2} = \sqrt{16+0+9} =5
Ответ: 5