Прошу очень нужно Найдите углы выпуклого четырехугольника, если один из них больше другого

соответственно на 10⁰, 20⁰ и 30⁰.​

Ответы на вопрос

Отвечает Хохлов Даниил.

Решение задания прилагаю


Отвечает Мизюнский Эдуард.
Х+(х+10)+(х+20)+(х+30)=360
4х+60=360
4х=360-60
4х=300
х=300:4
х=75
х=75+10=85
х=75+20=95
х=75+30=105