центр кола має координати (2:3) а радіус дорівнює 6 Записати рівняння кола Пожалуйста скажите

только вы надежда даю много балов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Архипова Елизавета.

\sf\bigg(x-2\bigg)^2+\bigg(y-3\bigg)^2=6^2\Longrightarrow\bigg(x-2\bigg)^2+\bigg(y-3\bigg)^2=36- это ответ.