Отдел трикотажа за день работы выручил 16.470 руб., а обувной отдел- в 4 раза больше. Какова общая

выручка отделов за рабочий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.
1) 16470*4=65880(руб) выручка обувного отдела
2)16470+65880=82350 (руб) общая выручка