S=36cm² Д=9см Ш-?см Р-? см сроооочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Бочкарева Софья.

Ответ:

36 ÷ 9 = 4 (см) - ширина

2 × (9 + 4) = 2 × 13 = 26 (см) - периметр

Есть вопросы, задавайте!