Трикутник MNP - прямокутний (ZN = 90°); <P = В. Якщо MP - 25см; MN = 15см; NP = 20см, то tgß

дорівнює:​

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Кирилл.

tgB= MN/NP

tgB= 15/20

tgB= 3/4

Відповідь: tgB=3/4