Запиши рівняння прямої, перпендикулярної до прямої у= х-2.


Ответы на вопрос

Отвечает Ринкевич Карина.

Ответ:

y=x-2

х=y-2

y-2=

y=x+2

Объяснение: ответ правильный ^_^