Tg60°/tg45° = .........


Ответы на вопрос

Отвечает Вязовикова Валерия.

tg60°/tg45°

tg60°=3

tg45°=1

3/1=3

ответ: 3

Отвечает Балыкина Марина.

Ответ: tg60°/tg45°=\sqrt{3}/1=\sqrt{3}

Объяснение: вроде так