1. Укажіть, у якому випадку точки М, К i N лежать на однiй прямій. A) MK - 6 см, -E KN - 7 см, =

10 см Б) MK - 6 CM, = KN = 6 см, 10 см B ) MK = 5 cm, = KN = 6 см, 10 cm Г) MK-4 см, KN - 6 см, = 10 см Срооочнооо!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Сипкин Константин.

Ответ:

Г) МК=4см; КN=6см; МN=10см

Объяснение:

МN=MK+KN

MN=4+6=10

10=10