РАЗДЕЛ 4 Периметр многоугольника A) 96 см 7. Периметр прямоугольника MNKB равен 48 см, а периметр

квадрата ABCD - 72 см. Чему равен периметр прямоугольника AKPD? P N M В) 98 см K В AL C D Тест 13 C) 100 см D) 102 см​

Ответы на вопрос

Отвечает Каданов Вадим.

Ответ:

Ответ А

Объяснение:

потому что Р= (а+б)×2

а=30 б= 18

30+30=60

18+18=36

60+36=96