Вычисли скалярное произведение векторов a→ и b→, если a→(−4;7) и b→(4;4). Ответ: a→⋅b→=


Ответы на вопрос

Отвечает Кичаев Вадим.

Ответ:

 a \times b = ( - 4 \times 4 + 7 \times 4) =  - 16 + 28 = 12

Ответ: 12