Рассчитай объём прямоугольного параллелепипеда, если длина сторон прямоугольника в основании равна

2 м и 6 м, а высота геометрического тела равна 6 м. Объём геометрического тела равен

Ответы на вопрос

Отвечает Смоловская Елена.

Ответ:

48

Объяснение:

V=a*b*c

V=2*4*6=2*24=48