Найдите скалярное пройзведение вектаров а и b если [а]=2 [в]=3 а угол между ними равен 60 пжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Усачёва Марта.

Ответ: 3

Объяснение:

→a*→b=I→aI*I→bI*cosβ=2*3*cos60°=2*3*0.5=3